Веб-студия Краснодар

Цена сайта в Белореченске

Создание сайтов в Белореченске – именно та область, в которой мы накопили большой опыт. С нашей помощью свои сайты в Сети получили представители различных сегментов бизнеса: поставки контрольно-измерительных приборов, книжная торговля, косметические услуги, фото- и видеосъемка, ресторанный бизнес, бухгалтерия, продукты питания, строительство, различные производства.

Одним из возможных вариантов сайта, которые вы можете заказать в нашей веб-студии, является Корпоративный сайт.

Это официальное представительство компании в интернете с полным объёмом информации о компании, её сотрудниках, сфере деятельности, продукции и услугах, доступных вакансиях и прочих данных. Корпоративный сайт может содержать дополнительный функционал как для внешнего пользователя, так и для сотрудников компании, такой как – личные кабинеты, новостной блок, калькуляторы, форумы, опросы, голосования и тому подобное.

Одним из этапов разработки сайта является составление технического задания. На данном этапе желательно учесть все нюансы, чтобы процесс разработки проходил максимально быстро и эффективно. Когда все нюансы, вплоть до мелочей утверждены - мы приступаем к верстке сайта и программированию. Выбор технологий при создании сайта, обусловлен мнением большинства пользователей и разработчиков.

Любой сайт развивается вместе с развитием компании, поэтому его необходимо постоянно поддерживать в актуальном состоянии. Наполнение каталога продукции или постоянное ежемесячное обновление новостной ленты с удовольствием сделает наша служба поддержки.

Контактный номер: +7(967)665-46-33, +7(988)667-88-72

Работаем ежедневно: с 8:30 до 21:00

Цена сайта в Белореченске
04.06.2015
818

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!