Задержали подозреваемых в краже из магазина на сумму около 100 тысяч рублей.

В полицию Выселковского района поступило заявление от 44-летней жительницы поселка Заречный о совершенной краже из магазина. Женщина рассказала, что неизвестные проникли в торговый павильон и похитил товар на сумму около 100 тысяч рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили возможную причастность к совершенному преступлению двух местных жителей 20-ти и 40-ка лет. Данные граждане не имеют постоянного источника доходов, злоупотребляют алкоголем и ранее привлекались к уголовной ответственности. В ходе обыска, по месту проживания задержанных, полицейские изъяли похищенное. 

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Выселковскому району в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Кража , совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение). Санкции данной статьи предусматриваю максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Ведется следствие.
Задержали подозреваемых в краже из магазина на сумму около 100 тысяч рублей.
13.06.2016 10:15
6146

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!