Веб-студия Краснодар

Аккумуляторы под торговой маркой ATLAS.

Аккумуляторы под торговой маркой ATLAS пользуются популярностью на отечественном рынке. Есть все типоразмеры, которые используются в стране и в мире. Можно найти батарею на грузовой транспорт или легковые автомобили.

Когда нужна замена аккумулятора автолюбители много времени тратят на поиск и результатом не всегда остаются довольны. От качества батареи зависит весь комфорт вождения, поэтому при её выборе не должно быть мелочей.

Аккумуляторы ATLAS – подарок южнокорейского производителя. Оборудование соединило в себе лучшие черты аналогов. При этом АКБ имет доступную цену, что позволяет получить два в одном – качественный аккумулятор без существенных переплат.

Чем популярен аккумулятор ATLAS?

1. Аккумулятор имеет герметичный корпус. В итоге риск возгорания исключается полностью, протекание электролита практически невозможно. Это обеспечивается усиленными ребрами жесткости.

2. Добавлять дистиллированную воду и технические жесткости во время использования прибора не нужно. Это обеспечивается специальным сплавом из серебра и олова, из которого изготовили решетки батареи.

3. Долговечность. Использование батареи обычно происходит в течение 3-х лет. Но, при правильном использовании в адекватных условиях этот срок увеличивается в разы.

4. Высокие характеристики эксплуатации. Батарея долго держит заряд.

5. Можно использовать при большом диапазоне температуры.

6. Доступная стоимость. Цены на аккумуляторы ATLAS ниже, чем на аналоги, при этом качество прибора не хуже.

7. Возможность выбрать модель, которая идеально подойдёт под нужды вашего автомобиля.Линейка производителя позволяет выбрать эффективную батарею для любого транспорта.

Существуют аккумуляторы:

  • Для обычного легкового транспорта;
  • Для коммерческого транспорта;
  • Для грузовых автомобилей;
  • Для морского транспорта.

  • Подобрав правильный аккумулятор, вы можете оптимизировать работу или здорово облегчить себе жизнь.

    Где можно купить аккумуляторы ATLAS?

    Компания АКБ-Центр предлагает интересные варианты эффективных аккумуляторов для любого транспорта. Для вас собрана коллекция лучших приборов от проверенных производителей.

    Цены в каталоге намного ниже, чем в популярных центрах и магазинах. Это позволяет купить батарею по выгодной цене, не потеряв при этом в качестве.

    Не знаете, какой прибор актуален в вашем случае? Задайте вопрос консультанту. Вам расскажут обычным языком всю информацию, помогут выбрать батарею и оформить заказ. Такой подход помогает избегать недопонимания и сделать действительно выгодную покупку.

    Аккумуляторы под торговой маркой ATLAS.
    20.12.2018
    1184

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!