Веб-студия Краснодар

Лучший термальный источник Краснодарского края

Окунуться в приятную горячую воду посреди живописных природных пейзажей – это ли не праздник для души и тела! Лечебной силой термального источника гордится бальнеологический центр «Термы» в Краснодарском крае и, для этого есть ряд объяснений.

Отдых и лечение в центре «Термы»

По-настоящему райским уголком называют пациенты это местечко. Термальный источник создан с благородной миссией – помочь людям оздоровить организм, восстановить силы физические и духовные, обрести мощный энергопоток. В этом месте можно полечиться и качественно отдохнуть, сбросив оковы тяжелых будней, тянущие из человека энергию. Упадок физических сил неразрывно связан с духовным состоянием, и только в уникальной по составу природной воде можно полностью обновить организм. Что предлагает бальнеологический центр «Термы»?

Интересные предложения

Располагаясь среди красоты хутора «Кубанский», центр «Термы» славится богатым на минералы термальным источником. Водный состав с 17-ю минералами насыщен природными компонентами, идущими из недр земли, богат йодом, бором, кремнием, успокаивающим бромом. Неудивительно, что удачное сочетание химико-физических свойств воды обогащает организм полезными веществами.

Преимуществом является и особенность природного места, где расположен центр «Термы». Это древнее историческое место, издревле щедро дарящее здоровье. Недаром источник признан памятником культуры. Благодаря инвестиционным вложениям инфраструктура курорта заиграла новыми красками. Инновационные методы строительства помогли создать уютный комплекс с комфортабельными номерами для полноценного релакса после принятия бассейна с термальной водой. Для любителей «тихой охоты» есть местечко, где можно порыбачить. Также предусмотрен уголок для разведения костра. Для ценителей активного отдыха предлагается речной рафтинг.

Термальный источник как способ лечения 100 болезней

Широкий круг пациентов с удовольствием пользуется бассейном по показаниям доктора, если стадии болезней находятся не в острой форме.

1. Заболевания эндокринной системы.

2. Проблемы в опорно-двигательном аппарате.

3. Сбои в работе лимфатической системы.

4. Кожные недуги.

5. Болезни ЦНС и сосудов.

6. Дисфункции ЖКТ, мочеполовых органов.

Термальная вода запускает регенерацию клеток, усиливает защитные функции эпидермиса. Приезжая в центр «Термы», пациенты всегда говорят, что это лучший термальный источник на юге страны

Лучший термальный источник Краснодарского края
Лучший термальный источник Краснодарского края 0Лучший термальный источник Краснодарского края 1
15.07.2021
968

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!