Веб-студия Краснодар

Термальный лечебный источник в Краснодарском крае.

Термальные воды - что же это такое? Тем, кто интересовался этим вопросом, наверняка будет интересно местоположения и полезные свойства этих вод. Одно из самых популярных мест, где находится термальные воды в России, это Белореченский район Краснодарского края! Они особенны тем, что в них большое количество минералов, солей, полезная для организма сера, а так же йод и многое другое. Свойства этих минералов помогают избавится от многих заболеваний. Такие заболевания как нервная система, сердечно-сосудистая, хронические болезни, кожные заболевания и многие другие недуги нашего организма.

Бальнеологический центр «Термы» в хуторе Кубанском Краснодарского края предоставляет комфортные условия для лечения горячим источником минеральных вод.

Термальный лечебный источник в хуторе «Кубанском» является особо охраняемой природной территорией в связи с уникальными лечебными свойствами, имеющими санитарно-оздоровительное общественное значение. Решением Исполнительного Комитета Краснодарского краевого совета народных депутатов от 14.09.1983 г.№488 горячий источник признан памятником природы регионального значения.

Можно много рассказывать об этих местах, о термальных водах в Краснодарском крае, о прекрасной природе, но как вы знаете, что лучше один раз увидеть и пережить все эти ощущения, чем слушать или читать про эти прекрасные места. Ехать туда не обязательно для лечения каких либо недугов, можно просто наслаждаться теми местами, природой, ну и конечно же при этом получать оздоровительный эффект. Поехав туда с семьёй, один, или с компанией, так или иначе вы получите массу приятных впечатлений.

Термальный лечебный источник в Краснодарском крае.
02.11.2019
1461

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!